Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

84

Orologio da appoggio, Inizi XIX secolo

49 x 25 x 12 cm
In bronzo dorato finemente cesellato, a forma di lira. Movimento a filo.
€ 1.300,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta