Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

183

Pannello Batik, XX secolo

170 x 240 cm
Dipinto su seta. Difetti e mancanze.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta