Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

368

Riccardo Gatti

Piatto da muro ovale in ceramica, seconda metΓ  XX secolo

43,5 x 33,5 x 3 cm
polilobato, con decoro cavallo e cavalieri con casa e paesaggio su fondo azzurro. Alta tesa di colore marrone, firmato al retro Riccardo Gatti Faenza
€ 160,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta