Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

59

Specchiera da muro, XIX - XX secolo

In legno dorato parte intagliata ed incisa con elementi decorativi a fiori e fogliame, cm 60 x 48 x 3. Produzione italiana, parti staccate e mancante
€ 30,00 / 40,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta