Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

200

Antonio Vangelli
(1917 - 2004)

Composizione

Tecnica mista su carta
46 x 62 cm
Firmato in rosso all'interno dell'opera, in alto a destra. In cornice.
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta