Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

186

Coppia di appliques da parete, Seconda metΓ  XX secolo

Bronzo
36 x 30 x 9 cm
Coppia di appliques da parete in bronzo dorato a due luci, di forma muliere, con elementi filomorfi di decoro.
€ 120,00 / 150,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta