Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

308

Coppia in costume, MetΓ  XX secolo

25 x 8,5 x 8 cm - 24,5 x 7,5 x 7,5 cm
Sculture in volume in porcellana policroma, con n coronato blu sottosmalto. Difetti sparsi
€ 160,00 / 180,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta