Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

309

Lotto di 4 Uccellini, Seconda metà XX secolo

5 x 5 x 9cm (il più grande); 4 x 3 x 9cm (il più piccolo)
In vetro policromo
€ 70,00 / 80,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta