Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

198

Ezelino Briante
(1901 - 1971)

Ruscello

Olio su tela
70 x 100 cm
Firmato in basso a destra
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta