Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

107

Felice Giordano
(1880 - 1964)

Casa di campagna, Anni '30 XX sec.

Olio su cartone
28 x 41 cm
In cornice, non coeva. Firmato sul recto in basso a sinistra.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta