Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

106

Henri Fréderic Boot
(1877 - 1963)

Scorcio di cortile

Olio su tavoletta
36 x 42 cm
Firmato in basso a sinistra
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta