Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

53

Gaetano Jerace
(1860 - 1940)

Natura morta

Olio su tavola
35 x 46cm
Firmato in basso a sinistra. In cornice
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta