Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

214

La predica di San Giovanni Battista, Scuola nord europea degli inizi del XIX secolo

Olio su tela
64 x 80 cm
Reca iscrizione al retro, in cornice
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta