Works of art and furnitures from 15th to 20th century

214

La predica di San Giovanni Battista, Scuola nord Europea degli inizi del XIX secolo

64 x 80 cm
Reca iscrizione al retro, in cornice.
€ 200,00 / 300,00
€ 150,00