Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

238

Santa Cecilia, Scuola napoletana, XVIII secolo

Olio su tela
98 x 72cm
Entro cornice.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta