Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

239

Battaglia napoleonica, XIX secolo

Olio su compensato
50 x 74cm
Entro cornice. Difetti e piccole cadute di colore. Al retro reca iscrizione apocrifa.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta