Works of art and furnitures from 15th to 20th century

239

Battaglia napoleonica, XIX secolo

50 x 74cm
Entro cornice. Difetti e piccole cadute di colore. Al retro reca iscrizione apocrifa.
€ 300,00 / 600,00
€ 300,00