Arte e Design del XIX e XX secolo

20

Ritratto maschile di suonatore di fisarmonica, prima metΓ  del XX secolo

olio su cartoncino
26 x 18,50 cm
Maestro di Scuola Russa. Bozzetto. In cornice.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta