Arte e Design del XIX e XX secolo

19

Alessio Issupoff (attr. a)
(1889 - 1957)

Scena di vita quotidiana con figura femminile

carboncino su carta
28 x 22 cm
Presenta iscrizione in alto a sinistra: Issupoff. In cornice a guantiera.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta