Arte e Design del XIX e XX secolo

18

Alessio Issupoff (attr. a)
(1889 - 1957)

Anziano con cane

matita su carta
26 x 33 cm
Lieve rottura della carta in basso a sinistra. In cornice.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta