Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

4

Abraham Ortelius
(1527 - 1598)

Lativm, 1624

acquaforte a colori
cm 36 x 45
Edizione di Anversa. In cornice.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta