Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

29

Johannes I Sadeler
(1600)

Naphtali, XVII secolo e successivi

acquaforte
217 x 143 mm
Tratta dalla serie "I Dodici Padri dell'esercito di Israele" di Crispen van Den Broecke.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta