Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

28

Scena dell'esodo, XVIII secolo

Incisione su carta vergellata
237 x 285mm
Stampata da Pieter Persoy (1668 - 1702). Difetti e mancanze ai margini.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta