Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

10

Gerard Valck
(1726)

Mappemonde Geo Hydrographique du Globe, XX secolo

incisione su carta
445 x 535 mm
In cornice.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta