Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

9

Thomas Salmon
(1679 - 1767)

La città di Pesaro nel Ducato di Urbino dello Stato Ecclesiastico, 1757

acquaforte su carta
foglio 119 x 173 mm
Edito da Albrizzi - Venezia. In cornice. Brunitura nella parte centrale.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta