48

Pietro Ardigò

Aeropittura 'Combattimento Aereo al chiaro di Luna'

olio su tela
24 x 18 cm
Opera firmata in basso a destra: "P. Ardigò". Al retro: cartiglio e descrizione. In cornice.
€ 400,00 / 1.100,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE