35

Luigi Montanarini
(1906 - 1998)

Nudo femminile, 1931

olio su tela
103 x 69 cm
Opera firmata e datata in alto a destra: "Montanarini 1931". In cornice
€ 700,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE