110

Acquamarina naturale

Colore: azzurro - 1.64 carati - Provenienza: Brasile - Purezza: SI - Forma: rotonda - Dimensioni: 7.93 x 7.92 x 4.88 mm - Taglio: brillante & fantasia - non termotrattata, non trattata - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13801P
€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 175,00
Base d'asta