109

Acquamarina naturale

Colore: azzurro - 5.63 carati - Provenienza: BOLIVIA - Forma: ovale - Dimensioni: 14.11 x 10.22 x 7.14 mm - Taglio: brillante & fantasia - non termotrattata, non trattata - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD12978P
€ 400,00 / 450,00
Stima
€ 215,00
Base d'asta