108

Zaffiro naturale

Colore: blu - 1.60 carati - Provenienza: CEYLAN SRI LANKA - Forma: ovale - 8.57 x 5.83 x 3.39 mm - Taglio: brillante & a gradini - non termotrattato, non trattato - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13846P
€ 450,00 / 500,00
Stima
€ 285,00
Base d'asta