107

Rubino

Colore: rosso/rosato - 3.04 carati -  Provenienza: MADAGASCAR - Forma: ovale - Dimensioni: 9.63 x 7.34 x 4.38 mm - Taglio: brillante & a gradini - termotrattato e trattato - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD14334P
€ 280,00 / 300,00
Stima
€ 145,00
Base d'asta