82

Anello in argento 925 con due peridoti naturali e zirconi

Colore: giallo/verde - Provenienza: HIMALAYA PAKISTAN - Forma: a cuore - non termotrattato, non trattato - Misure: 6.30 x 6.03 mm - Taglio: brillante & fantasia - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD 13095P - Peso totale: 2.83 grammi - Taglia: 55/57
Eventuali costi di sdoganamento sono a carico del compratore. Il lotto non รจ visibile in sede, e potrร  essere ritirato su appuntamento solo dopo 7 giorni lavorativi dal termine dell'asta.
€ 165,00 / 185,00
Stima
€ 115,00
Base d'asta