81

Anello in argento 925 con tanzanite e zirconi

Colore: blu/violetto - Provenienza: TANZANIA - Forma: ovale - Misure: 6.92 x 5.07 - Taglio: brillante & fantasia - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13075P - Peso totale: 2.22 grammi - Taglia: 54
Eventuali costi di sdoganamento sono a carico del compratore. Il lotto non รจ visibile in sede, e potrร  essere ritirato su appuntamento solo dopo 7 giorni lavorativi dal termine dell'asta.
€ 220,00 / 250,00
Stima
€ 145,00
Base d'asta