143

Domenico Scatena ©
(Firenze)

Trionfo di fiori, 1899

olio su tela
cm 60 x 42
pittore fiorentino, registrato nell'elenco dei pittori dell'Annuario Toscano del 1916, firmato, in cornice Liberty francese, rattoppo della tela sul verso
€ 100,00
Base d'asta