144

Valerio Cheli ©
(Firenze , 1923)

Iris e rose , 1969

olio su tela
cm 80 x 60
firmato e datato in basso a destra, sul verso titolo e firma con nota biografica dell'autore, in cornice
€ 80,00
Base d'asta