156

Fernando Amaral ©
(Maldonado , 1964)

Contadino nella campagna, 1999

olio su tela
cm 30 x 40
firmato, con certificato di autenticitร  e scheda della Galeria Latina, in cornice
€ 70,00
Base d'asta