155

Ledo Gragnoli
(Arezzo , 1934 - Firenze, 1970)

Il ritorno dai campi , seconda metΓ  del XX secolo

olio su tavola
cm 54 x 30
pittore aretino, legato alla corrente macchiaiola del XX secolo, firmato, in cornice
€ 100,00
Base d'asta