220

Mobile bar, manifattura cinese, metΓ  XX secolo

cm 133 x 82 x 36
in legno laccato, con intarsi in avorio e pietre dure, decori dorati e smaltati, con scene di genere e motivi floreali, difetti
€ 150,00
Base d'asta