114

Opale bianco Welo naturale

Colore: bianco, con gioco di colore - 3.15 carati - Provenienza: Etiopia - Forma: ovale - Misure: 13.62  x 9.25 x 5.20 mm - Taglio: brillante & fantasia - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13855P
€ 320,00 / 350,00
Stima
€ 165,00
Base d'asta