113

Opale nero Welo naturale

Colore: nero, con gioco di colori - 2.20 carati - Provenienza: Etiopia - Forma: ovale - Misure: 13.27 x 7.92 x 5.25 mm - Taglio: brillante & fantasia - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13852P
€ 280,00 / 300,00
Stima
€ 135,00
Base d'asta