112

Topazio rosa

Colore: rosa intenso - 4.24 carati - Provenienza: Brasile - Forma: a cuore - Taglio: concavo & brillante - Dimensioni: 10.15 x 9.98 x 6.35 mm – Purezza: VVS – coated - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13831P
€ 220,00 / 250,00
Stima
€ 115,00
Base d'asta