11

Ritratto di dama con cappello, pittore del XIX secolo

pastello su carta
cm 59 x 43
ad imitazione dell'antico (XVIII secolo), in cornice. Il foglio presenta numerose macchie di umiditΓ  e qualche brunitura.
€ 70,00
Base d'asta