Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live

1

Buddha sorridente, Fine XIX - inizi XX secolo

Bronzo
26 x 20 x 13 cm
Scultura in volume in bronzo dorato. Arte dell'Estremo Oriente
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta