Asta a tempo / Brocantage natalizio

9

Mario Caligiuri
(1919 - 1993)

Donna seduta

olio su tela
100 x 70cm
Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta