Asta a tempo / Brocantage natalizio

10

Hugo Von Bouvard
(1879 - 1959)

Natura morta , 1923

olio su tela
75 x 65cm
Firmato e datato in alto a destra. Entro cornice.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta