Asta a tempo / Brocantage natalizio

23

Coppia di paesaggi, XX secolo

Olio su tela
cm 24 x 34
Firmati in basso sinistra. In cornice.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta