Asta a tempo / Brocantage natalizio

24

Renzo Zanutto
(1909 - 1979)

Venezia, 1951

olio su compensato
26 x 20 cm
Firmato e datato in basso a destra. In cornice.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta