Works of art and furnitures from 15th to 20th century

289

Coppia di angoliere, Inghilterra, fine XIX secolo

203 x 55 x 55 cm
impiallacciatura in legno di satinwood, sportello unico con tre ripiani interni
€ 600,00 / 800,00
€ 500,00