Works of art and furnitures from 15th to 20th century

285

Divano a due posti, Manifattura francese, fine XIX secolo

114 x 153 x 80cm
Divano a due posti, in legno dorato e intagliato, con motivi floreali, con quattro gambe a virgola, raccordate alla base. Con tappezzeria a motivi floreali e con drago.
€ 200,00 / 250,00
€ 200,00