Works of art and furnitures from 15th to 20th century

244

Giuseppe Carelli
(1858 - 1921)

Scorcio di paesaggio marino con rovine, Seconda metΓ  XIX sec.

50 x 70 cm
Entro cornice. Firmato Giuseppe Carelli, Napoli in basso a destra.
€ 600,00 / 1.200,00
€ 600,00